Aufgaben und Dienstleistungen

Verwaltungsgemeinschaft Kasendorf

Norbert Groß

Telefon:09228/9996-0
E-Mail:gross@kasendorf.de
tätig für:Verwaltungsgemeinschaft Kasendorf

Werner Hofmann

Telefon:09228/9996-50
E-Mail:werner_hofmann@kasendorf.de
Raum:14
tätig für:Wasser / Kanal / Zweckverbände

Anita Kanis

Telefon:09228/9996-30
E-Mail:kanis@kasendorf.de
Raum:19
tätig für:StandesamtPassamtEinwohnermeldeamt

Anita Kanis

Telefon:09228/9996-30
E-Mail:kanis@kasendorf.de
Raum:19
tätig für:StandesamtPassamtEinwohnermeldeamt

Anita Kanis

Telefon:09228/9996-30
E-Mail:kanis@kasendorf.de
Raum:19
tätig für:StandesamtPassamtEinwohnermeldeamt

Birgit Pichl

Telefon:09228/9996-40
E-Mail:pichl@kasendorf.de
Raum:15
tätig für:Kasse

Herbert Schmidt

Telefon:09228/9996-60
E-Mail:schmidt@kasendorf.de
tätig für:Kämmerei

Antonia Schramm

Telefon:09228/9996-0
E-Mail:schramm@kasendorf.de
tätig für:GewerbesteuerRentenangelegenheitenBauamtHauptverwaltung

Antonia Schramm

Telefon:09228/9996-0
E-Mail:schramm@kasendorf.de
tätig für:GewerbesteuerRentenangelegenheitenBauamtHauptverwaltung

Antonia Schramm

Telefon:09228/9996-0
E-Mail:schramm@kasendorf.de
tätig für:GewerbesteuerRentenangelegenheitenBauamtHauptverwaltung

Antonia Schramm

Telefon:09228/9996-0
E-Mail:schramm@kasendorf.de
tätig für:GewerbesteuerRentenangelegenheitenBauamtHauptverwaltung

Silke Strobel

Telefon:09228/9996-18
E-Mail:strobel@kasendorf.de
tätig für:TouristikÖffentlichkeitsarbeitFremdenverkehrBürgerbüro

Silke Strobel

Telefon:09228/9996-18
E-Mail:strobel@kasendorf.de
tätig für:TouristikÖffentlichkeitsarbeitFremdenverkehrBürgerbüro

Silke Strobel

Telefon:09228/9996-18
E-Mail:strobel@kasendorf.de
tätig für:TouristikÖffentlichkeitsarbeitFremdenverkehrBürgerbüro

Silke Strobel

Telefon:09228/9996-18
E-Mail:strobel@kasendorf.de
tätig für:TouristikÖffentlichkeitsarbeitFremdenverkehrBürgerbüro

Christopher Weggel

Telefon:09228/9996-20
E-Mail:weggel@kasendorf.de
tätig für:BauamtEinwohnermeldeamtOrdnungsamtPassamt

Christopher Weggel

Telefon:09228/9996-20
E-Mail:weggel@kasendorf.de
tätig für:BauamtEinwohnermeldeamtOrdnungsamtPassamt

Christopher Weggel

Telefon:09228/9996-20
E-Mail:weggel@kasendorf.de
tätig für:BauamtEinwohnermeldeamtOrdnungsamtPassamt

Christopher Weggel

Telefon:09228/9996-20
E-Mail:weggel@kasendorf.de
tätig für:BauamtEinwohnermeldeamtOrdnungsamtPassamt

    Gebäude: VG Kasendorf - Rathaus

    Tagvormittagsnachmittags
    Montag08:00 Uhr – 12:00 Uhr14:00 Uhr – 16:00 Uhr
    Dienstag08:00 Uhr – 12:00 Uhr
    Mittwoch08:00 Uhr – 12:00 Uhr14:00 Uhr – 16:00 Uhr
    Donnerstag08:00 Uhr – 12:00 Uhr14:00 Uhr – 18:00 Uhr
    Freitag08:00 Uhr – 12:00 Uhr